Чемпионат и Первенство ПФОпо спортивному ориентированию в Самарской области

В период с 22 по 26 апреля 2021 года клуб спортивного ориентирования «Полюс» Рамзайской средней школы им.М.Н.Загоскина под руководством Масленникова Дениса Александровича,  принял участие в Чемпионате, Первенстве ПФО и фестивале спортивного ориентирования O_Fest 2021. На эти соревнования приехали более 600 спортсменов из 15 регионов Поволжья.  Центр соревнований – база отдыха «Радуга», Самарская область, пос.Прибрежный, откуда открывался живописнейший вид на долину реки Волги и Жигулевские горы.
Программа соревнований состояла из трех личных дисциплин:
23 апреля – Кросс – классика (пролог для кросса – многодневного).
24 апреля – Кросс – многодневный.
25 апреля – Кросс – классика – общий старт.

В первый день соревнований отличился Медянцев Максим, выигравший в группе юношей до 19 лет, и при этом выполнил норматив кандидата в мастера спорта, Чеботова Анастасия стала шестой в группе девушек до 17 лет. Во второй деньрезультат подчитывался как сумма первого и второго старта. В результате Медянцев Максим и Бордачев Сергей завоевали серебряные медали, а Чеботова Анастасия стала пятой.

В последнем, очень зрелищном общем старте, Медянцев Максим завоевал третью бронзовую медаль, таким образом собрав весь комплект медалей! Максим, младший из большой семьи, где братья и сестра достигли больших успехов в спортивном ориентировании, став мастерами спорта и посвятив свою жизнь службе в вооружённых силах России! Мы ему желаем достичь таких же высот!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>