Культурная суббота «История России для детей»

#онлайнлето2020 #онлайнЛЕТО58
В мире есть много красивых и замечательных мест, но у каждого человека есть очень близкий и родной уголок, где он родился, где он чувствует себя спокойно и непринужденно. Для всех нас -это Россия!
Мы неравнодушны к прекрасным уголкам родного края , мы любим и гордимся своей Великой страной и для нас 12 июня — особый День, День России.
Этой дате педагогом- организатором МБОУ ДО ЦДТ р.п. Мокшан Лысовой Ю.А. в формате онлайн в рамках «Культурной субботы» был подготовлен видеофильм «История России для детей» , который раскрывает тайны истории огромной России. Что может быть увлекательней, чем путешествие по бескрайним просторам страны?..
Ребята с удовольствием  посмотрели интересный и поучительный фильм, и возможно , много нового узнали о своей Родине.
ссылка на видеофильм https://www.youtube.com/watch?v=waszCOR-tc4