В связи с эпидемиологической ситуацией в период летних школьных каникул в Центре детского творчества  будет организован досуг детей с применением дистанционных технологий под девизом «ОнлайнЛЕТО58»

День недели Тематика дня
Исследовательский понедельник Исследовательская, научная, проектная, инженерно-техническая активность.
Спортивный вторник спортивная, физическая, трудовая активность
Творческая среда художественная (танцевальная, вокальная, театральная), декоративно-прикладная (бисер, вязание, плетение, современные техники, изо и т.д.), активность.
Профориентационный четверг социальная активность, профориентация, диагностика компетенций
Интеллектуальная пятница интеллектуальные игры
Культурная суббота «Культурная суббота»