«А из нашего окна…»

Дорогие друзья! Когда, увы, нет возможности полноценно гулять по улицам и наслаждаться красотами весенней природы, единственная связь с внешним миром-это наши окна.

✅Возможно, ваши окна смотрят на живописный двор, парк, лес??

✅А может, вы успеете запечатлеть интересный сюжет, который сложился прямо у вас на глазах?

Запечатлеть МГНОВЕНИЕ! Ведь вместе смотреть в окно гораздо веселее, чем в одиночестве.

Итак, виртуальная выставка фото-мгновений «А из нашего окна…» стартует.

Ждем от вас фото, интересные надписи к ним, творческий и креативный подход к созданию фотоснимков приветствуются.

Фото отправляем  instagram https://www.instagram.com/p/B_UxVqGD1cv/?igshid=y7j5mf96x6mp