Межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан).

15 февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе рабочего поселка Мокшан Мокшанского района прошли межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан).

Участники соревнований из шести муниципальных образований: г. Пенза,            г. Кузнецк, Мокшанский, Земетчинский, Лунинский, Сосновоборский районы Сурского края, а также сильнейшие спортсмены из Саратовской области. Общее количество спортсменов 168 человек.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

— Министерство физической культуры и спорта Пензенской области;

— Администрация Мокшанского района Пензенской области;

— Федерация восточного боевого единоборства Пензенской области;

— Пензенское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На церемонии открытий соревнований присутствовали: Начальник Управлением образованием Администрации Мокшанского района               Татьяна Калитурина, депутат Собрания представителей Мокшанского района, член регионального президиума сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», президент Федерации восточного боевого единоборства Пензенской области Алексей Елисеев.

Татьяна Евгеньевна и Алексей Сергеевич поприветствовали всех участников спортивных соревнований с открытием соревнований, поблагодарили родителей, гостей соревнований за большую поддержку и активную жизненную позицию по формированию пропаганду здорового жизни на территории Мокшанского района.

В завершение соревнований победители были награждены кубками, медалями и дипломами, призеры соревнований медалями и дипломами организаторов соревнований.

Данные соревнования являлись завершающим этапом для участия в первенстве России, которые пройдут в подмосковном городе Видное                       14-15 марта.