Всероссийская акция «Ночь искусств»

3 ноября состоялась Всероссийская акция «Ночь искусств». Мемориальный дом писателя А. Г. Малышкина  принял активное участие в данной акции. В этот день музей принимал дорогих гостей, тех кто, так или иначе связан с волшебным и удивительным миром искусства. Выставочный зал утопал в необычайно красивых работах Мокшанских мастериц. В творческой выставке приняла активное участие педагог ДО МБОУ ДО ЦДТ Фролкова А.Н. Ее картины из бисера и художественные работы из бумаги  не первый раз украшают важные мероприятия района и области.

В концертной программе мероприятия активное участие приняли воспитанники фольклорного объединения » Ручеек» и его руководитель Саврасова Н.И. Ребята и Наталья Ивановна душевно исполнили русские народные песни, не оставив равнодушным ни одного зрителя в зале.

Вечер прошёл в тёплой дружеской обстановке. А педагоги и воспитанники МБОУ ДО ЦДТ получили благодарственные письма от руководства музея.