Последние дни в ЛДП » Дети Солнца»

Последняя неделя в лагере дневного пребывания » Дети Солнца» была очень яркой, интересной, наполненной концертами и творческими конкурсами. Продолжались походы в библиотеку, Дом культуры, музей,бассейн….

Не могли мы обойти стороной дату 22 Июня, и этой дате мы посвятили Час памяти « Не забыть нам этой даты никогда». Арина Горшкова, Виктория Танаева, Мария Гусева подготовили стихи о войне. Кутлянцева Маша и Молоствова Дарья исполнили песню о войне. Для ребят была проведена викторина по истории ВОВ, где самое активное участие приняли Каравайкин Саша, Олунин Артем, Лысова Кристина,  Кузьмичева София, Окунева Юлия, Мезенова Аня, Гурьянова Самира, Баусов Егор ,Дергачев Никита, Пылаев Влад.

С особым волнением ребята готовились и ждали самый любимый для всех воспитанников лагеря конкурс — Шоу пародий » Один в Один». Ребята пародировали своих кумиров. Самым Лучшим среди мальчиков стал Олунин Артем и его пародия на песню » Туманы» Макса Барских. Среди девочек в этом конкурсе победу одержала Гусева Мария со своей пародией на Полину Гагарину с песней » Обезоружена».

Также , в последнюю неделю лагеря , мы, по традиции, проводим  парад талантов. Ребята готовят различные творческие номера: песни, стихи, танцы, сценки. Самыми активными в данном конкурсе были Каравайкин Саша, Пылаев Влад, Джигерханов Тамерлан, Архипчук Максим, Медянцева Варвара, Гусева Мария, Молоствова Дарья, Вакина Алена, Горшкова Арина, Танаева Вика, Олунин Артем, Овчинникова Сабина, Серебряков Андрей. В импровизированных творческих заданиях ярко себя проявили Кузьмичева София, Окунева Юлия, Лысова Кристина, Мезенова Аня, Гурьянова Самира, Баусов Егор, Павлецов Егор.

В танцевальном марафоне  принимали участие  все ребята, они активно проявили себя, и каждый ребенок за этот день был отмечен грамотой.

И самым традиционным днем в ЛДП » Дети Солнца» является фотосессия. В последний день лагеря ребята пришли нарядные, модные, некоторые девочки принесли с собой по несколько «Образов», сделали прически. Все с удовольствием позировали для новых фото в своих соц. сетях.

Очень не хотелось всем прощаться, но лагерь закончил свою смену)))