День музыки в лагере » Дети солнца»

Сегодня у ребят из лагеря « Дети солнца» был очень насыщенный и интересный день. После завтрака ребята отправились на отчётный концерт в ДШИ.В мероприятии приняли участие учащиеся школы,отделения фортепиано и народные инструменты. Прозвучали вокальные номера в исполнении группы «Ассоль» . Воспитанники детских садов, учащиеся МБОУ СОШ №1 и №2, ЦДТ ,а также учащиеся ДШИ были награждены дипломами в конкурсе рисунков и грамотами за участие в жизни школы. Но на этом путешествие в мир музыки у ребятишек не закончилось. После обеда для них была проведена игровая программа « С песней по жизни». Команды разгадывали музыкальные ребусы, загадки о музыке и песнях, пели, танцевали, импровизировали.

Впереди у них много интересного в этой лагерной смене и очень много возможности раскрыть свои таланты!