Международный конкурс «Соловушкино раздолье».

14 апреля в Центре культуры и досуга г. Пенза состоялся замечательный конкурс Международного уровня — «Соловушкино раздолье». Конкурс был очень масштабным по количеству участников, охватив Пензенскую область, Саратовскую область и Республику Мордовия.
Оценивали конкурсантов заслуженные работники культуры Российской Федерации, приехавшие из г Москва.
Конкурс получился невероятно ярким и разнообразным. Это была феерия различных танцевальных стилей, музыки, костюмов от участников из разных регионов страны.
Хореографический коллектив «Шаг вперед» Центра детского творчества р.п. Мокшан принял участие в этом конкурсе и выступил очень достойно. Коллектив исполнил свои яркие, красивые номера, которые были отмечены аплодисментами зрителей, вниманием других участников, и справедливой оценкой жюри. Это был танец «Мелодия огня» от старшей группы и танец «И приснится же такое!» от средней группы коллектива.
По итогам конкурса коллектив стал Лауреатом II степени и был награжден памятным кубком, дипломами и приятными сувенирами с эмблемой конкурса. Руководитель коллектива Акаева Е.В. была награждена Благодарственным письмом от организаторов конкурса.
Поздравляем коллектив «Шаг вперед» с заслуженными наградами. Успехов вам и новых побед и достижений!