Выставка работ объединения «Бисероткачество»

С 7 по 8 декабря в ККЗ «Пенза» проходил Международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Пенза – сердце мастерства»
В фестивале приняли участие мастера из 4 стран и 20 городов России (Иркутска, Самары, Тольятти, Кировской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Чувашии, Дагестана и других регионов, а также из Иордании, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана). Мокшанский район представляла педагог ДО МБОУ ДО ЦДТ Фролкова А.Н.
На мероприятии были представлены десятки позиций: сувенирная продукция из дерева, глины, керамики, художественного металла, изделия из лозы, бересты и кожи, вязаные и иные игрушки, головные уборы с ручным декором, украшения для женщин, резьба и роспись по дереву.
Работы Александры Николаевны были достойно оценены организаторами и участниками фестиваля, в результате чело она была награждена Дипломом и получила звание Мастера Международного класса.

Все зимние каникулы воспитанники и гости центра детского творчества были зрителями творческой выставки Александры Николаевны и ее воспитанников. Выставка была расположена в кабинете мастера!

Мы очень гордимся нашим талантливым педагогом и желаем ей и ее воспитанникам дальнейших творческих успехов и побед!