« Все начинается с мамы…»

24 ноября в актовом зале Центра детского творчества было по особенному уютно и тепло, потому что в этот день творческие дети воспевали и благодарили своих мам, в этот день все слова,песни,танцы были обращены к нашим мамам. Зал был празднично украшен выставкой воспитанников объединения « Бисероткачество». На столах стояли поделки и сувениры для мам .

Торжественную и праздничную атмосферу в зале создали очаровательные ведущие концерта- Шаронова Вероника и Кузьмичева София. Девочки проникновенно читали стихи и теплые слова о маме. А открыли концертную программу самые маленькие танцоры из подготовительной группы коллектива «Шаг вперед».

Мамам, присутствующим в зале, было очень приятно получить в подарок песни, в исполнении вокальной группы « Палитра» , Кузьмичевой Софии и Асташкиной Виктории. Всех зрителей очаровали  своими яркими выступлениями Архипчук Максим и Рыженкова Настя. А для милых бабушек свой музыкальный номер приготовила Зубарева Татьяна.

Бурными аплодисментами зрители в зале встречали артистичных и задорных ребят из фольклорного ансамбля « Ручеек», которые всегда дарят лишь хорошее настроение, а солистки Шубина Олеся и Шиканова Ангелина подарили свои сольные номера и никого не оставили равнодушными.

Ребята из хореографического коллектива « Шаг вперед» исполнили своим мамам полюбившийся всем танец « В стиле Кантри», а младшая группа коллектива ярко завершила нашу концертную программу красивым танцем « В коробке с карандашами».

В завершении праздничного концерта дети хором признались своим мамам в любви ! Мамы были счастливы, а значит наш концерт удался на славу!