Открытый Кубок и Первенство Пензенской области по смешанному боевому единоборству

image-4188
13 октября 2018 г.  прошли Открытый Кубок и Первенство Пензенской области по смешанному боевому единоборству. Около 200 спортсменов приняло участие в турнире из Пензенской, Саратовской, Самарской областей, а также Республики Мордовия. Пензенская губерния заняла 1-е общекомандное место, Саратовская область заняла 2-е, Республика Мордовия 3-е место. Это только начало!
Спасибо нашим соседям, что приехали к нам на соревнования. Вы навели реальный «шорох» на соревнованиях!
А так же очень приятно, что наш турнир посетили Депутат Законодательного собрания Пензенской области Лисин Михаил Николаевич и Глава Города Николай Михайлович Тактаров. Спасибо что нашли возможность обратить внимания на наш по-настоящему «мужской» спорт. Вместе с Вами мы станем намного сильнее и будем ещё больше радовать своими победами нашу область!

Объединение «ММА» МБОУ ДО ЦДТ р.п. Мокшан представляли 4 спортсмена. К сожалению 3 спортсмена были травмированы и не смогли продолжить соревнования, а Гришин Максим в упорной борьбе занял 2-е место! Тренер Карловский С.В. участвовал в судействе соревнований.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>