10 лет хореографическому коллективу «Шаг вперед».

10 лет творчества! 10 лет жизни в танце! Это невероятно важное, волнительное событие для хореографического коллектива «Шаг вперед» и его руководителя Акаевой Екатерины.
В теплый, солнечный день 12 мая в Районном доме культуры коллектив встречал всех тех, кто искренне любит творчество этих талантливых ребят и все эти годы поддерживал их на каждом выступлении.
Четыре поколения танцоров – подготовительная, младшая, средняя и старшая группы, показали далеко не все, но большинство танцев хореографического коллектива «Шаг вперед». Это были и давно полюбившиеся зрителю номера, с которыми коллектив стал Лауреатом различных городских, областных, международных конкурсов, и новые, созданные специально к юбилейному концерту.
В зрительном зале не было свободных мест, и каждый номер сопровождался бурными эмоциями и аплодисментами. А для коллектива нет более высокой оценки, чем радость зрителя, для которого и создается каждый танец.
С юбилеем коллектив «Шаг вперед» пришли поздравить друзья. Это невероятно талантливые вокалисты, Лауреаты всероссийских и международных конкурсов – Анна Бизяева и Полина Тимакова. Это яркие хореографические коллективы – «Микс» Районного дома культуры и «Галатея» Центра хореографического искусства г.Пенза. Коллектив «Шаг вперед» часто работает вместе с этими удивительными ребятами на различных сценических площадках р.п. Мокшан и г. Пенза. А в этот праздничный день все они пришли поздравить коллектив с юбилеем и украсить концертную программу своим творчеством.
Самым трогательным моментом концерта стало поздравление выпускников коллектива. Это прекрасные, талантливые девушки, которые выросли вместе с коллективом «Шаг вперед». Они приехали из разных городов в родной р.п. Мокшан, чтобы вновь окунуться в мир творчества, репетиций и танцев. Выпускницы вместе со старшей группой коллектива исполнили свои любимые танцы и сказали много важных, теплых слов в адрес коллектива и Екатерины Владимировны, которые тронули душу каждого из присутствующих в зале.
Отдельное спасибо родителям за их замечательные поздравления и пожелания, и, конечно, за таких прекрасных детей, которые радуют зрителей своим талантом.
Хореографический коллектив «Шаг вперед», с юбилеем! Вы многого достигли, но многое еще впереди! Успеха вам на вашем творческом пути!
👏👏👏🌺🌺🌺💕💕💕