Гала- концерт фестиваля «Перекресток надежд».

Большой радостью и неожиданностью для хореографического коллектива «Шаг вперед»стало приглашение на Гала-концерт XV открытого Пензенского городского фестиваля хореографических коллективов «ПЕРЕКРЕСТОК НАДЕЖД, который проходил 21 апреля в Центре хореографического искусства г. Пенза (ДК им. 40 лет Октября).
Особенно волнительным для нас было то, что своим ярким, веселым танцем «Реченька» коллектив «Шаг вперед» открывал концертную программу лучших номеров фестиваля. Затем у коллектива была возможность посмотреть номера профессиональных коллективов г.Пензы.
Коллектив «Шаг вперед» принял участие в торжественной церемонии награждения и был награжден специальным Дипломом Управления культуры г. Пензы за «Развитие хореографического искусства на селе».
Огромное спасибо Управлению культуры г.Пензы и Центру хореографического искусства за такую почетную награду!