Ты счастье мое, мамочка!

000

29 ноября 2014 года  в  ЦДТ р. п. Мокшан собрались воспитанники, их родители, гости  и педагоги, чтобы встретить  самый главный и значимый праздник – День матери!

На  торжественном концерте  присутствовали мамы лучших воспитанников, активистов и артистов  центра. С приветственным словом ко всем мамам обратилась ведущий специалист управления образованием Мокшанского района  Новокрещенова Юлия Алексеевна.

Ведущими мероприятия были воспитанники объединения «Юный журналист» Кузнецова Юлия, Лысова Кристина, Молотова Дарья, Пруссакова Мария, Мальчунасова Анастасия и Александр ( руководитель Лысова Юлия). Право открыть концертную программу предоставилось самым юным танцорам коллектива « Аварельки» ( руководитель Акаева Е.В.). Незабываемым и задорным было выступление  фольклорного ансамбля «Ручеек»( руководитель Саврасова Наталья), порадовали своими трогательными песнями о маме и воспитанники вокального объединения «Радуга» (Крюкова Раиса) , а так же танцевальный коллектив «Step-up» . Дети пели, танцевали, рассказывали стихи.

Педагог- организатор Лысова Юлия во время концерта проводила конкурсную программу, в которой мамы и дети активно принимали участие. Самыми смелыми и активными  со своими мамами были Молотова Дарья , Тимралеева Кира, Швецова Виктория , Мурашкина  Виктория, а так же Каравайкин Саша с папой. Все они получили призы за участие в конкурсах.

К празднику Фролковой Александрой и ее воспитанниками объединения

« Мягкая игрушка и бисероплетение» была организована выставка поделок и картин из бисера. Так же в течение месяца работала фотовыставка  « Ты счастье мое, мамочка», все участники  которой  были отмечены грамотами.

В конце мероприятия участники концерта центра вышли на сцену и признались своим мамам в любви и произнесли  самые лучшие пожелания. Мамы, папы и бабушки благодарили детей за их талант.

Праздник закончился чаепитием и веселой дискотекой. Все участники были очень довольны!

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.